Бот через время перестает ходить o_O

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Hudrolax
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 4:42 pm

Бот через время перестает ходить o_O

Сообщение Hudrolax »

Сегодня появилась странная проблема:
Бот в режиме xKore:
Захожу, бот нормально начинает играть. Но через пару минут начинают лезть Unknown пакеты и он просто останавливается. Продолжает бить мобов, которые нападают и телепортится от мвп. Кароч просто сам ходить перестает.

Не менял в настройках ничего. Оставил его наноч, он норм качался, утром только включил монитор и убедился, что все ок. После этого он еще часа 2 качнулся и такая фигня.

На соседнем компе этот же бот гоняет другого чара норм на этом же серваке.
ZorDen
Энтузиаст
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 7:28 pm
Контактная информация:

Сообщение ZorDen »

Неверно запускаешь xKore. Это уже много раз обсуждалось.
Попробуй просто сгенерировать невый recivepackets.txt.
Hudrolax
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 4:42 pm

Сообщение Hudrolax »

Хм, дело в том, что такое с ним случилось после 7-8 часов кача, а не после перезапуска. И последующие перезапуски проблему не решили. Никаких обновлений на серваке небыло.
Попробую заново сгенерить файл с пакетами, может действительно что сним случилось.

Может ли такое поведение бота быть вызвано внешними факторами, такими как лаги, роутеры, вирусы и т.п.? Может такое происходит из-за петерь определенных пакетов?


Такие ощущение, что между достижением конца одного маршрута и вычислением другого проходит рандомный, но достаточно длинный промежуток времени. Он как будто впадает в ступор по достижении конца маршрута, но потом его отпускает и он генерит новый и бежит, затем опять клина ловит. Тачка норм, напрягов с железом быть не должно.
Hudrolax
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 4:42 pm

Сообщение Hudrolax »

Не, ну это тупняк полнейший. Бот тупит нереально вообще.
Запустил его, он побежал, убил 8 мобов. Затем еще пробежал, убил одного, из него выпал лут. Бот стоит уже минуту ниче не делает, под ногами лежит лут, в окошке бота этот лут светится. Я думаю, ладно, это лаг, и ткнул поднять одну вещь. Лага небыло, чар спокойно взял вещь, чтобы убедиться, я еще пробежал немного и оставил его. Он постоял еще секунд 10, и тут подбегает еще 1 моб - бот подрывается, и не обращая внимания на моба бежит поднимать тот лут, потом побежал убил этого моба и снова уснул...
Тыкаю на карту в wx и бот просыпается, бежит куда ткнул, потом дальше по маршруту...

Короче смысл в том, что он постоянно заклинивает и если не пнешь ногой, то может и 2 часа простоять на месте, потом дальше побежать...

Пробовал перекачивать кору, перенастраивать, переделывать файл с пакетами, менять клиент, менять компьютер - ниче не помогло.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

Отбой, походу я понял почему он тупит...
Этот тупак выкинул в кафру клип с витатой, и при каждом желании похилится впадал в ступор... Ща еще потестю, но походу тело в этом.
Млин, хоть бы мессагу какую в консоль кинул, что не может одеть клип...
Hudrolax
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 4:42 pm

Сообщение Hudrolax »

Мдя, походу мне нельзя ботить, судьба против мнея. Только все настроил норм - сдох 4х ядерный комп :(
Ответить