Бот сливает проценты(((

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
ArthurBot
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:56 am

Бот сливает проценты(((

Сообщение ArthurBot »

Проблема такова-я ставлю бота(мерч с телегой)там 520 мяса,он кач ночью,когда мясо в телеге кончается бот тупо идет на локу и там его убивают мобы(((например за ночь он набил 150% а слил 50%(то есть макс за ночь он качает 1 лвл 1дж,сливая при этом до 80%(
Вопрос: как сделать так чтоб бот когда кончется мясо в телеге он шёл в пронту(винговался)и сидел до моего прихода?ХЕЛП

:x :x :x
Аватара пользователя
Kissa2k
Профессионал
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 8:33 pm

Сообщение Kissa2k »

ArthurBot писал(а):Вопрос: как сделать так чтоб бот когда кончется мясо в телеге он шёл в пронту(винговался)и сидел до моего прихода?ХЕЛП
Думаю нужно внимательно почитать руководство.
ArthurBot
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:56 am

Сообщение ArthurBot »

:x ну как всегда-я читал,я в этом деле НУБ,не скрываю,прошу помоч а вы...
vit
Бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 9:18 pm
Сервер RO:: localhost
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vit »

ArthurBot писал(а):я в этом деле НУБ,не скрываю,прошу помоч а вы...
а мы стараемся помочь тебе, как только можем :) .
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

ArthurBot
Отбрасывая сопли про нупство и слитые проценты, задача стоит так - "как среагировать на то, что мяса в телеге мало?".

Имхо проще всего в целом сделать так - время от времени doCommand'ом подтаскивать мясо из телеги в инвентарь. Причем подтаскивать не тогда, когда оно совсем кончится, а когда его остаётся, скажем, 15 шт. Вот - а теперь тот момент, когда мясо СОВСЕМ кончилось означает, что оно кончилось и в телеге. :twisted:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
ArthurBot
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 11:56 am

Сообщение ArthurBot »

Дык вопрос не в том,у меня сделано чтоб он из корзины мясо ел,доставая когда в инвенторе меньше 20,мне надо чтоб когда кончится мясо уже в ТЕЛЕГЕ он шёл в Пронту(винговался) и ждал меня)) :roll:
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Сообщение Bumblbee »

А не лучше поставить автопокупку,чтобы мясо докупил и пошол дальше качаться? :twisted:,да и вингов пусть прикупит чтобы не умирать 8)
Аватара пользователя
Click
Разработчик
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 11:30 pm
Сервер RO:: clickro.sytes.net
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение Click »

напиши макрос, когда мяса нет, то ai off и сожрать ухо
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

ArthurBot
Исправь заголовок темы, чтобы было понятно по нему, какая у тебя там проблема.

Насчет мяса и телеги. Перечитай еще раз внимательно мой предыдущий пост. Если не дойдет, перечитай его еще раза три.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Ответить