слишком быстрые дабл-стрейфы у ханта + странная ходьба Коры

Общие вопросы по OpenKore обсуждаются здесь. Можно сказать, что это - основной раздел форума.
Возник вопрос? Вам сюда.

Модератор: 4epT

Правила форума
Все вопросы по OK не касающиеся плагинов и макросов публикуются в этом разделе.
Перед тем как что то писать, пожалуйста, удостоверьтесь что данная тема не поднималась, вы полностью изучили мануалы по конфигурационным файлам бота и не нашли там решения.
Magomedov
Начинающий
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 5:56 pm

Сообщение Magomedov »

Click
Огромное спасибо за плагин, работает замечательно. Очень помогает.
СОМ
Как мне подсказал разработчик плагина, юзаем переводчики. И вот я взял этот онлайн переводчик и воткнул описание этого плагина. Вуаля, через минут 30 я полность понял что может этот плагин вообще.
СОМ
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:13 pm

Сообщение СОМ »

Мне вообще-то не надо понимать, что он модет, если он у меня не пашет
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

СОМ
Ужос. тхт файлам в плагинах не место. Там тусуются только .pl файлы которые начинаются с #!
СОМ
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:13 pm

Сообщение СОМ »

Да не так выразился. Pl файл и начинаеца как надо. Короче, хз, вряд ли кто поможет
MVP
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 6:48 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение MVP »

Скачал откуда надо. Копируй файл StepSelector.pl в папку plugins твоего бота. В config.txt допиши эти строчки:
StepSelector_active 0
StepSelector_mode repeat
route_randomWalk 1 меняем на 0.

Запусти бота, отведи его на нужную локу или заранее доставь его туда. На локе открой карту коры (бота). В консоли бота пишешь: step start. Затем левой кнопкой тыкаешь в нужные точки и запоминаешь их набрав step save, после этого набираешь step stop. Не забываем после каждой команды жать на Enter. Для запуска степа набираем step on, а для остановки step off. Файл StepSelector.pl можно открыть блокнотом, там все это написано и еще кое что.

С версией 1.9.4 работает замечательно, еще раз спасибо Click'у. Выше не пробовал. Может зря написал, тогда извините. :oops:
MVP - это ФИО и к РО не имеет отношения.
СОМ
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:13 pm

Сообщение СОМ »

MVP, огромное спасибо за полную инструкцию. Только, опять же, я не знаю как открыть карту коры (в инструкции такого не вижу (надеюсь не идёт именно из-за этого моего затупа)), если скажешь как это сделать - будет замечательно
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

В WX'е, Ctrl-M.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
СОМ
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:13 pm

Сообщение СОМ »

Млин, жму, ничего не происходит. Пробовал и в хкоре 1 и в хкоре 0 - не получается
MVP
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 6:48 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение MVP »

Запускать бот надо файлом wxstart.exe, если его нет надо установить оболочку WX от Click'а. Если бота брал с форума она там есть и ее надо установить. Во время установки выбирай русский поскольку с инглишем у тебя проблемы. После запуска бота справа вверху будет кнопка - называется "карта". Карта появится с правой стороны.если на карте справа сверху нажать кнопку "_" карта будет в отдельном окне. Кажется разжевал достаточно. %)
MVP - это ФИО и к РО не имеет отношения.
СОМ
Начинающий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 12:13 pm

Сообщение СОМ »

Аааа, всем огромное спасибо, заработало. Я щаслиф) Тему только не удаляйте, тут много инфы полезной
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

А если карта не работает (карта ошибку дает) походу придется искать русифицированную винду... мне только это помогло, благо сгоревшая материнка помогла(((
Гость

Сообщение Гость »

Сорри за оффтоп, решил не создавать новую тему.
Вопрос вот в чем, можно ли сделать макрос или что нить, собственно проблема - бот телепортируеться на карфу когда срабатывает сторэдж авто, иногда этот процесс идет хорошо без ошибок, а иногда он варпается на кафру и тупо стоит, при этом кора работает все видно, что кастуеться, что говорят, но не работают команды ни move ни ss. Помогает только перезапуск бота. Помогите решить проблемку плиииз.
MVP
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 6:48 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение MVP »

У меня подобное происходит при атаке мобов. Перс стоит а его бьют. Однако через сек 30 оживает. Помогает если на карте указать другую точку передвижения.
MVP - это ФИО и к РО не имеет отношения.
den11100
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:53 pm

Сообщение den11100 »

скажите в данный момент плагин работает
у меня что то ошибку выдаёт
MVP
Начинающий
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 6:48 pm
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение MVP »

Если имеешь в виду StepSelector.pl - с версией 204 и новой версией WX от Клика работает без переделок :Yahoo!:
MVP - это ФИО и к РО не имеет отношения.
Ответить