Бото-шмот

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Аватара пользователя
ZIKI
Энтузиаст
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 12:30 pm
Сервер RO:: iRO kRo
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение ZIKI »

ыы боты в 30кк одеты-50кк..

Мы народ простой у нас все просто 3 бота рога 73 60 60...Мантия[1] Сандали, кашне[0], Гладиус+4[0] и все...

За радость таким ботом 2кк набить за 4 дня карта - сия святость. Просыпаешся с утра с надеждой что выбил хоть какую нить карту)))

Прост удивляюсь таким ценам на офе))

Оффтоп куплю 850 едп подешевле 110 - 120к штучку Плиз отпишитесь если что тут, решил основу лампануть. Локи)))) :oops:
Аватара пользователя
Bumblbee
Грамотный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 12:28 am

Re: Бото-шмот

Сообщение Bumblbee »

Как не странно больше всего денег у меня получалось набивать аги батлсмитом 90+ с виспером и элемент двуручником, за день стабильно на луте по 5кк, если падали карты то 25кк :crazy:
Изображение
Кроот2
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 12:14 pm
Сервер RO:: Raggame

Re: Бото-шмот

Сообщение Кроот2 »

качал бото сина на слипах
ластик (+100хп за моба) в норке+5
шило, гаучь на слипов, бандана+2стр,матир, ринг с мантисом, клипа с кримми, кашне с виспером. итого лямов 130-150
лампанул и забил на ро. зато качать его было труу 1,7кк в час на премии
продам монка 99, сина 99. сервер локи, руРО
пишите в личку.
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Re: Бото-шмот

Сообщение Нупп »

Одел бота на 80-90кк. За 5 дней выручил с него около 140-150кк (лут+карты уходили в течении дня). Вообще, на локе он должен выбивать карты от 50-70кк и больше (мобов уверенно валит), но мало времени было-5 дней назад только настроил. а седня уже сервера обновляют, хз че будет после...
Да, забыл посчитать броньку за 70кк. Итого за 5 дней почти окупил свой шмот на 160кк...
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Бото-шмот

Сообщение Сагпоименидурак »

Если не секрет, кем и где ты так ботил?
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
Аватара пользователя
wxBotowod
Грамотный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 4:13 pm
Сервер RO:: laggame
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение wxBotowod »

скажу так...у моих ботов либо +4 бронь с родой либо с пупой. Кондор\виспер. Карта дикой кошки неплохо...
Изображение
Аватара пользователя
Casperoid
Грамотный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 11:57 am
Сервер RO:: Loki.raggame.ru
Откуда: Поднебесье...
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение Casperoid »

Нупп писал(а):Одел бота на 80-90кк. За 5 дней выручил с него около 140-150кк (лут+карты уходили в течении дня). Вообще, на локе он должен выбивать карты от 50-70кк и больше (мобов уверенно валит), но мало времени было-5 дней назад только настроил. а седня уже сервера обновляют, хз че будет после...
Да, забыл посчитать броньку за 70кк. Итого за 5 дней почти окупил свой шмот на 160кк...
в гласте небось ?
Изображение
Разум говорит "подумай,
Логика говорит "мало вероятно",
Все говорят "невозможно",
А сердце говорит "попробуй" !!!
Изображение
Изображение
Тыкни тут =)!
Аватара пользователя
Aib0
Бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 12:50 am
Контактная информация:

Re: Бото-шмот

Сообщение Aib0 »

В гласте 10кк на шмот за глаза хватит
Wtf is "OpenKore"?

"What we're dealing with here is a total lack of respect for the law"
Аватара пользователя
aferisT.T
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 1:51 pm
Сервер RO:: raggame

Re: Бото-шмот

Сообщение aferisT.T »

как только разбогатею-обязательно куплю наборы шмота) хотя бы 3 штуки(райды, вериты,мантисы) ток не знаю где разбогатеть... спасибо за идею с пронтой.ру) буду пробовать,поставлю 3х почти одинаковых синов на 3 разные локации. кто больше выбьет-там и буду ботить.
З.Ы.карво-сакс) помню весной ботил прошлой там...там за день выбивал я столько,сколько этой осенью было с 2х ботов за неделю...
Аватара пользователя
Starsbest
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:15 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Бото шмот

Сообщение Starsbest »

Я против покупки точенного шмота за голоса это уже бред имхо. У кого динамический айпи наголосует себе и купит шмот. а у кого реальный остануться в обломе. Точите руками или донатьте. А у кого денег нет играйте на лоу рейтах
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Re: Бото-шмот

Сообщение Нупп »

Вобщем для себя я уяснил-шмот имеет значение, даже за счет уменьшения фли. Раньше бегали в майке+трусы (+20 фли), но ради эксперимента майку поменял на манто с райдом. Результат-окупилось моментально. Если выпадает карта, это одно, но прибыль стала реально больше на 50+% именно от лута. В итоге даже не задумываясь купил райда дамагеру и второй патьки.
Сегодня утром кстати лампанулся еще один. Не хотел адванса брать, ибо в светящемся ореоле палевно бегать. Прописал ему конфиг более жесткий, думал валить будут время от времени и до 99 он еще не скоро доберется. Так хера, его вообще вальнуть не могут и с 98,3% его ниразу не завалили, хотя мобы могут и на 8к хп заипашить...

Кстати, есть карта в бронь, с которой её (бронь) нельзя поломать?

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Если честно, ботить уже тоже надоело, в РО давно уже не играю. Хотелось бы все слить, но рынок вообще пистец стал-продавать что-то за реал практически нереально. Уже от нех делать иногда покупаю оверточ по 200-300-400кк и точу его дальше обычными элу=)). На складе +7 валябронь лежит, купил для продажи за реал, но не беруть, может седня на 8 точить пойду...
ЗЫ. Кстати, если кому нужна продам за 1,8к ВМР-продано.
Последний раз редактировалось Нупп Чт июн 11, 2009 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сагпоименидурак
Грамотный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 2:30 pm
Сервер RO:: Chaos

Re: Бото-шмот

Сообщение Сагпоименидурак »

Карта корнатуса делает бронь неразрушимой.
А ботоводство вообще само по себе является хобби для физиков-математиков-программистов (c) dvdc
NB! В личку не стучать - никому помогать не буду, ждите месяц, блджад!
Нупп
Грамотный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 12:32 pm

Re: Бото-шмот

Сообщение Нупп »

Сагпоименидурак, аааааааааа, она все-таки существует!!!!! Спасибо, очень нуна было))))
Ответить