На Заметку Ботоводам Оффа.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Георгий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 5:10 am

Сообщение Георгий »

Парни помогите с ботом на опыт?) Я сбесился и удалил осн перса) Ща думаю . во я идиот)) Бедный мой Аги Найтик( Теперь жутко сново с 0я качатся и начинать, Пож дайте сылку на боты если есть) Ибо я не нашел их)^^
Идет война!
Льется кровь!
В Переди мчится!
Элита Легиона!
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Георгий
viewforum.php?f=6

ЗЫ: Ещё один пост не о том не туда. Дадим только чтение на дней 7.
Георгий
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 5:10 am

Сообщение Георгий »

Спасибо) :Yahoo!:
Идет война!
Льется кровь!
В Переди мчится!
Элита Легиона!
Den (>_<)
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 12:08 pm
Откуда: из ваших кошмарных снов

Сообщение Den (>_<) »

Вчера заблокировали одного бота на марках и вместе с ним мерча с 300кк наличными. Подал заявку, чтобы узнать официальную причину, ответ: "Вы были заблокированы за многочисленные нескомпенсированные сделки с ботом. Пункт правил 5.8.".

Все вещи перекидывал по схеме: делал нуба на аккаунте торговца, бросал вещи ботами, подбирал нубом, относил в кафру. потом удалял этого нуба. Дилом ниразу не передавал, потомучто думал, что так палевней, оказалось наоборот %)

Просить разбанить вряд ли есть смысл. Ладно, если б там одну-две вещи перекидывал, типа просто в пронте ничейный шмот подобрал, но там же сотни вещей... и всё в логах.

Так что лучше не кидайте на землю.. :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Den (>_<)
Кидать на землю бессмысленно. Наоборот, такие "необычные" сделки привлекают внимание.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Den (>_<)
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 12:08 pm
Откуда: из ваших кошмарных снов

Сообщение Den (>_<) »

Да уж, теперь только через дил и консольные комманды.
Vetal
Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 6:22 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Vetal »

Den (>_<) писал(а):Вчера заблокировали одного бота на марках
На марках последнее время столько "тупых" ботов, что я даже удивляюсь почему их не банят так долго... Мало того, что они умудряются стилить мобов (отдельное спасибо reactOnKillSteal), так еще и откровенно палятся бегая кругами вокруг мобов (ну уж это-то давно решено тут), а уж про то, что хозяева не отвечают на приват я просто молчу... Мне просто принципы не позволяют сдавать тех, кто делает то же, что и я, но корявые боты вызывают такой негатив у остальных игроков и администрации, что порой задумываешься что лучше - забанить криворукого или трястись что из-за него попалят и тебя...
(Извините за эмоции, но наболело уже :twisted: )
Блэйз
Энтузиаст
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:55 pm

Сообщение Блэйз »

Добавлено: Пт Фев 16, 2007 5:27 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Den (>_<) писал(а):
Вчера заблокировали одного бота на марках
На марках последнее время столько "тупых" ботов, что я даже удивляюсь почему их не банят так долго... Мало того, что они умудряются стилить мобов (отдельное спасибо reactOnKillSteal), так еще и откровенно палятся бегая кругами вокруг мобов (ну уж это-то давно решено тут), а уж про то, что хозяева не отвечают на приват я просто молчу... Мне просто принципы не позволяют сдавать тех, кто делает то же, что и я, но корявые боты вызывают такой негатив у остальных игроков и администрации, что порой задумываешься что лучше - забанить криворукого или трястись что из-за него попалят и тебя...
(Извините за эмоции, но наболело уже
Ихо лучше забанить пусть учаться
NikLas
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение NikLas »

Клабмаус в тему говорит и в точку (извените за ненужный флуд)ток я не понял почему банют за то шо ты купил у ботоса и какая разница за какую цену мож тот перс нуб и незает какие на что цены???я один раз продал в рогггеме(гвне_платном)карту крими за 30к(нубом был) так мне гм чето писал писал а я ему прямо сказал шо мне посра... скока она стоит я цен не заю (образно)он от меня и отстал и се! :o
NikLas
Начинающий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 1:29 pm
Контактная информация:

Сообщение NikLas »

не врите не нать!!!а токо так и было
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

насчет привлечения внимания - на днях первый раз в жизни в альберте видел работающую нубоферму ) маленький такой отряд из 10 нубов (имена и то были однокоренные) стайкой подошел к кафре и го дальше, народ смеялся и делал скрины, помоему лучше 2-3 хорошо прокаченных бота аккуратно прокаченных без палева, чем такая толпа бросающаяся в глаза, они ж долго не проживут. да и этот новый рекламный трюк по базе мерчей (кто не знает - бегает агитатор по пронте) зачем? умные люди все равно выйдут на этот сайт, а вот администрация может и взрыпнуться, правда не знаю как, чесслово уважаемые - теневой рынок вытаскивать на свет божий - боком может выйти
vasstass
Начинающий
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:55 pm

Сообщение vasstass »

Rumata писал(а):насчет привлечения внимания - на днях первый раз в жизни в альберте видел работающую нубоферму ) маленький такой отряд из 10 нубов (имена и то были однокоренные) стайкой подошел к кафре и го дальше, народ смеялся и делал скрины, помоему лучше 2-3 хорошо прокаченных бота аккуратно прокаченных без палева, чем такая толпа бросающаяся в глаза, они ж долго не проживут. да и этот новый рекламный трюк по базе мерчей (кто не знает - бегает агитатор по пронте) зачем? умные люди все равно выйдут на этот сайт, а вот администрация может и взрыпнуться, правда не знаю как, чесслово уважаемые - теневой рынок вытаскивать на свет божий - боком может выйти
ты не шаришь :twisted:
Rumata
Грамотный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:52 am

Сообщение Rumata »

ЧЕГО НЕ ШАРЮ ТО?
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Rumata писал(а):да и этот новый рекламный трюк по базе мерчей (кто не знает - бегает агитатор по пронте) зачем? умные люди все равно выйдут на этот сайт, а вот администрация может и взрыпнуться, правда не знаю как, чесслово уважаемые - теневой рынок вытаскивать на свет божий - боком может выйти
да вот это хотя бы :ROFL:
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Господа. Поймите. Есть самоубийцы... такие как используются в нубоферме (их не жалко, ибо и так мясо), или вот такие вот хорошо настроеные боты, которые у вас перед носом бегают и никто их не видит.

Но бывают и средненькие..... для меня именно они нубасы, ибо криво настроеный, или совсем ненастроеный бот больше всего привлекает внимание.


ЗЫ: Что-же касается.... забыл добавить что некомпенсированая зделка ет такая, у которой одна сторона передаёт другой что-то не забирая чего-то еквивалентного взамен.
Ответить