Страница 1 из 1

Интересный баг (фича, возможно глюк=) ) на оффе.

Добавлено: Вс мар 11, 2007 12:50 pm
Dayolen
Бродил я как-то от нечего делать в окрестностях юно, заодно географов убивая. Подбегает хант убивает моего моба и собирается дальше бежать - ну я его курсором сразу поймал - чтобы в ПМ написать о некорректности данного поступка, пишу - сообщение уходит в паблик. Следую за ним - навожу курсором на него - как буд-то человека этого просто нет - ни имени, ни какой-либо другой информации, всплывающее окно так же вызвать не удается. При чем окружающее все нормально идентифицируются. А этот хант бодренько бегает мобстилит и житья всем не дает=) Ммм...для бота чем-то самое то, для сохранения инкогнито (но имхо был не бот - слишком разнообразные действия, скилы, скорости). Я с таким первый раз сталкивался (про ГМские возможности не наю, сам себе свой сервак не ставил). Вот впрочем и вопросик - что это было, и знает кто-нить как это реализовать.

Добавлено: Вс мар 11, 2007 1:51 pm
Блэйз
Просто глюк и всё

Добавлено: Вс мар 11, 2007 2:06 pm
1234
Это не баг,ты просто поймал героя когда он уже ушёл из поля твоей видимости и поэтому и табличка была пустая,такое часто случается.

Добавлено: Вс мар 11, 2007 5:14 pm
Dayolen
Да, я тоже так подумал - НО - я нагнал его и проследовал некоторое время за ним и понаделал скринов - ничего не высвечивалось - а он давай себе баловаться дальше. И поймал его еще до телепорта=) успел. А потом он уже и не торопился. Ощущение было такое, что человек полностью осознает что делает. Счас пойду скрины выкладывать. Вот - скрины через определенный интервал времени - изъюлозил ханта курсором как следует=) Все остальные игроки в это время идентифицировались нормально.

Добавлено: Вс мар 11, 2007 7:51 pm
lirikpl
первый раз когда такое встретил.я уже обрадовался думал нУ неужели так классно научились ботика настраивать,созвал знакомых полюбоваться прогрессом,а он гад взял ,да и стал определятся(,отнес это к разделу гюкОФФ

Добавлено: Вс мар 11, 2007 7:57 pm
piroJOKE
Мне иногда кажется, что эти наши "левши", когда за что-то берутся, то непременно испохабят. И даже эти последние непонятки (соседние темы, сдвоенные эмоции мобов) кажутся не "происками админов", а просто самыми обычными багами, отпечатками кривых рук.

Добавлено: Сб мар 24, 2007 2:49 pm
сержик
Ты не один такой я тож одного ловил причём конкретно и тож ничего вычислил тока по нику и то долго подбирал его причём явный бот буквы все разные были в нике и латиница и рус причём когда в личку пишешь его какбы несуществует корочь еслиб не кил моего моба мож так и бегал я так пришлось забанить причём одного моба я простил а на втором уже невытерпел и по рейтингу вычислил на офе

Добавлено: Сб мар 24, 2007 4:50 pm
kLabMouse
Афтар. Попробуй с ОК хКор 1 побегать, при чём ОК в мануальный режим, и чтоб все функции клиента пахали. Тогда глянещь та табличку в ВХе, что он за хрюндель. Если определит его имя, если нет, тогда там будет его ИД.

Добавлено: Сб мар 24, 2007 8:55 pm
Rosetta
А кста, у мя в коре часто бывает такой глок, што по комнде pl # вместо инфы по плееру выводица пустое поле, причем стабильно зависимо от плеера, т. е. в течении одной сессии если инфа по чуваку сразу пустая, то больше и непоявица.
Возможно етоглюки одной природы...

Добавлено: Сб мар 24, 2007 9:28 pm
kLabMouse
Rosetta
Резульат лагов. Или потери пакетов.

Добавлено: Вс мар 25, 2007 8:35 pm
Asacura
у меня такое тоже было)

Добавлено: Ср мар 28, 2007 12:03 pm
zasada
А что вы всё баг да глюк!
Представьте что это ожившая программа начала сама всё делать и не зависит ни от кого)
Она дерётся бегает но не понимает что делает,её нельзя вычислить т.к. ни с одним компом она не связана)
Страшно не правдали?))