Баны в платный период. Делимся впечетлениями.

Официальный сервер Ragnarok On-Line в России - https://ru.4game.com/ro/install/

Модератор: 4epT

Правила форума
ВНИМАНИЕ: реклама сторонних ботов запрещена! Всякие плюшки - можно :)
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

писец...все по 5.1 сегодня, и ни одного по родной нам 5.6 . логи просеивают :(
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

5.1 Использование ошибок Игры (все возможные баги/эксплоиты)
по ней?
а может за копирование вещей или т.п.?
спроси у них где такое нарушение имело место быть и в чем оно проявлялось. Хотя тамошние балбесы скорее всего ответят "Заявка отклонена" но всё же попробуй малоли у кого то еще сохранился остаток мозгов что бы разумно обосновать бан.
PodBotinok
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:38 pm

Сообщение PodBotinok »

А это и было Использование ошибок игры для копирования предметов... Чего не понятного-то?
Konstantin
Энтузиаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 4:35 pm

Сообщение Konstantin »

я о том же!! походу вчера пробивали на предмет дюпнутого и не слитого шмота. Интересно каким макаром :(
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Об этом писали уже на роинфо,а говорила об этом Дарлинг Джен,что весь дюп будет удалён,кроме ГЛ,и все герои будут забанены.На роинфо были уже такие темы как чел скупал гл лут в 5 раз дороже его стоимости.
Sher
Начинающий
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 7:55 pm

Сообщение Sher »

сержик писал(а):не тут чтото не то за сегодня пол серва по 5,1 забанено отмечу таких
Sudzu 99/69 Снайпер Еmpire Noobs
таких просто так не банят и подставлять бы даже дюпом не стал
с импайр нубс еще 3 чара где то по 5.1. за дюп забанено.По айпишнику просто чикали и все.
Иногда Гравити работает.
Cutgun
Начинающий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:16 pm

Сообщение Cutgun »

Вы будете смеятся но http://roinfo.ru/gallery/showimage.php?i=12930&c=4 (это моя мерчка стоит) никогда бы не подумал что ее ТАК забнят всегда думал что попадется вместе с ботом каким нить.

Вообщем расказываю одну поучительную историю.
Была у меня мерчка которую я использовал в качестве торга. И тут один знакомый чел пишет дай торга срочно (надо отметить что чел из РО действительно ушел). Типа распродаю шмот. Ну вроде как человек провереный и торга арендовал уже... вообщем дал ему попользоватся.... в итоге то что собственно и получилось. В принципе все было компенсировано т.к. человек меня специально не подставлял и сам был удивлен, так что я в итоге не в накладе остался....

Вещи скорее всего были действительно надюпаны.... потому как у перса с которого торгу их передавали осталось еще штук так 10 гостов =))))....
Больше всего меня интересует то как реагирует адимнистрация... Вместо того чтобы закрыть баг с дюпом они ловят вот такое откровенное палево (не понятно чем думал человек который это на венд ставил). А ведь соклько дюпа сейчас используется.... Причем я понимаю, что они сботами ничего сделать не могут/не хотят, потому что это их деньги да и существует мнение, что боты в баланс игры внесены уже, так что они его и не испортят, но дюп реально экономику похерить может... и я не могу нифигпа понять почему не закрыт ТАКОЙ баг.
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Сообщение Врангель »

Аааааа, не дай бог моего основного забанят, у него случайно империум дюпанулся)))
lirikpl
Грамотный
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 12:58 am

Сообщение lirikpl »

Врангель писал(а):Аааааа, не дай бог моего основного забанят, у него случайно империум дюпанулся)))
А не у основного , дюпается все остальное... :D
Как это чудо произошло то?
ToB
Энтузиаст
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 5:46 pm

Сообщение ToB »

Расскажите как дюпать.
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Сообщение Sergant »

С тем же успехом можешь спрашивать "Как превратить свинцо в золото?"
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

Sergant писал(а):С тем же успехом можешь спрашивать "Как превратить свинцо в золото?"
с помощью филосовского камня



Дюпать можно во время сильно лагающего серва
сейчас такое врятли дождешся

принцеп такой
кладеш парсу рары в пак которые бы ты хотел сдюпать выходиш им из игры и заходиш вновь (чтобы серв сохранил шмот) потом выкладоваеш эти вещи в кафру и ей же порталишся в другой город
если повезет то по прибытию у тебя будет шмот и в кафре и в паке. Так и повторяеш эту операцию пока не надоесть или пока не залетиш по 5.1. (Разумеется у кого мозги варит не будет ставить 12 шил +4 на продажу, а тихо не палясь заточит себе его до +8 или +10 если есть охота)
сержик
Энтузиаст
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 12:08 am

Сообщение сержик »

Чую затишье перед бурей чтото банить не хотят никому это странным не кажется написал спецом заявки аш на 5 штук уже неделю с места не двигаются хотя боты кривее неувидиш ходячее палево настроек ноль чтото тут не то.
virm05
Энтузиаст
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 10:56 am

Сообщение virm05 »

сержик писал(а):Чую затишье перед бурей чтото банить не хотят никому это странным не кажется написал спецом заявки аш на 5 штук уже неделю с места не двигаются хотя боты кривее неувидиш ходячее палево настроек ноль чтото тут не то.
да нескажи банят
только не все отписываются

зачем радовать гмов "плачем" о забаеном боте
ведь они тоже этот форум читают.

они банят ботов так для отчетности по паре штучек в день
ведь если не будет ботов на локи будет играков 300 в не ГВ день
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Вообще а что такое дюп и на чём основан этот баг? :shock:
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Закрыто