Воскресить нуба - убить моба.

Дополнения к OpenKore, расширяющиее её функциональность, называются плагинами.

Модератор: 4epT

Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Воскресить нуба - убить моба.

Сообщение Aivos »

Незнал как тему назвать и куда написать решил сюда...
На одном серваке есть баг, если моб убьёт чела (лвл не важен хоть 1), то за него дадут почти лвл, за обычного 0.5% гдето, разница и выгода очевидна. Идея следующая, ставим в малолюдном месте нубаса (1 лвл), снабжаем основного 50 листиками, подводим моба к нубу, лезем в хайд (клипа - не проблема), нуб мрёт, чар убивает монстра, ресает нуба, и так пока листы не кончатся, также он не должен бить монстров которые не получили лвл, тоесть например привёл он 10 грибов, сныкался в хайд, он должен убить только того, который убил нубаса, и снова лезть в хайд. Админы - пни, за них можно не беспокоиться. Надеюсь популярно расписал... Если что могу пояснить...

ЗЫ скажу честно, сам не приступал к проблеме, и как приступить незнаю, еслиб хоть имел какие-то идеи сам бы попытался реализовать.
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

ЗЫ просерв я не расскажу, я обещал гильде...
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

Эххх тишина =(
Аватара пользователя
DeniZka
Разработчик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 6:36 pm
Сервер RO:: rRO AsgardRO
Откуда: Mos-Cow Citadel
Контактная информация:

Сообщение DeniZka »

Ответ прост: потому что никого, кроме тебя идея не интересует. И никто не играет на сервере с таким багом. И никому не хочется для тебя одного, такого прекрасного, забивать себе голову и писать не малый макрос.

ИМХО тема заведомо закрытая =)
Изображение
1t 1$ t00 900d d4y 2 d1e

?(???)?(???)?( ?Д?)?
Antarx
Бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 5:56 am

Сообщение Antarx »

Aivos
погоди, такой момент: если даётся целый левел, почему бы не потратить пару часов и не сделать всё, что надо ручками без использования бота?..

DeniZka
вообще, макрос получится довольно маленьким, имхо, единственная трудность - определить того моба, который убил новайса. Другой вопрос - что всем влом этим заниматься...
Превосходство некоторых людей над окружающими одни считают несправедливостью, требующей уравнивания, другие - неполноценностью недовольных.
Выбор взгляда за Вами...
Изображение :)
Aivos
Грамотный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:19 pm
Контактная информация:

Сообщение Aivos »

А потратить время нетрудно, просто хочется сделать кучу 3-х проф, и барыжить. Лан если некто не хочет отвечать буду сам соображать =(
Гость

Сообщение Гость »

Очень интересно что за сервер %) Отправь в ПМ пожалуйста я к вам в ГИ присоединюсь :x
Ответить