Отдельный раздел по макросам

Администрирование. Обсуждение устройства и жизни нашего форума.

Модератор: 4epT

felab21
Начинающий
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб дек 30, 2006 1:26 pm

Отдельный раздел по макросам

Сообщение felab21 »

может стоит открыть? Ап то они совершенно в разных темах очень неудобно
nikitaaa
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 5:45 pm

Сообщение nikitaaa »

+1 к афтору
сделать отдельный раздел куда собрать все все все, в загаловке для чего макрос под катом собсно он описание и вопросы к нему..
Q: Im lazy, I want someone to make all macros that I want. Can someone do it?
...
(c) http://www.openkore.com/
Jeffy
Энтузиаст
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 10:53 am

Сообщение Jeffy »

+1
И обязательно со всего форума собрать всё по макросам и кинуть в новый.
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

Тоже поддерживаю эту идею.+1 , очень бы хотелось видеть темку отдельную.
Учусь писать макросы.
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Не вижу особого смысла. Тем более, как правило, макросами решаются обычные, прикладные задачи. Макросы - не цель, они - инструмент. И, могут комбинироваться с другими инструментами.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

на форуме опенкоры есть просто подраздел "Share your macros", куда, я так полагаю, писать могут вроде только модераторы (точно не уверен - не буду врать). Так вот, удобная штука - там компактно лежат разные готовые решения, которые работают, и помогают ботить народу.
отдельный раздел или подраздел делать - смысла нет, а вот прикреплённую премодерируемую тему сделать - это было бы классно.
:)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

dvdc
Смотри шире. Я лично хотел бы такой раздел завести про, так сказать, succes story, куда перекладывать готовые, хорошие решения. Этакий FAQ, только без F.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
PhoeniX
Начинающий
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 2:47 pm
Откуда: Дерёвня Ботовальня
Контактная информация:

Сообщение PhoeniX »

Но не все владеют хорошо английским, вы про это забыли.На форуме ведь есть , как и малые ребяты, так и здоровые мужчины.И эти самые малые, которые начали только изучать английский, им ведь туговато будет.Если такой раздел создвать, то можно попросить кого нибудь , чтобы при желании перевёл чуток текста.Как вам идея?
Учусь писать макросы.
dvdc
Бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 1:43 pm
Контактная информация:

Сообщение dvdc »

piroJOKE
+1. собираем stories? ))

PhoeniX
не все владеют, но (!) ищущий - да найдёт, желающий - да обретёт.
по поводу соксов, не смогу помочь, ибо ни разу в жизни соксами не занимался, у меня немножко другие технологии анонимности :)
по поводу того, что на нашем форуме есть и взрослые и дети - с одной стороны я с радостью помогу "малышам" в освоении. но я категорически против нубов типа "HEALZENYTANK&LVLUP PLZ!!!!".
"Юношеский максимализм" хорош до определённого возраста, дальше начинаешь понимать, что всё и сразу бывает только в детстве, когда во всём помогают родители. :)
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Оффтоп.
dvdc писал(а):...всё и сразу бывает только в детстве, когда во всём помогают родители.
Причем эта помощь кажется настолько естественной, что ее даже не замечаешь... :cry:
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Согласен разде макросов просто не обходим.Если что могу помочь с переводом.
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Лучше помоги составлять каталог, наподобии того, што сделал у себя 4орт.
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Какой католог?Я просто не видел.Зато видел офигенный гайд по макросам.За что ему отдельное спасибо.
Ок,ссылку даш,без б,помогу.
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

"офигенный гайд"? хм... :o

"ссылка" - понятно, ты его, каталога, даже не видел. См. прилепленные темы в разделе "плагины".
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Funt
Грамотный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 10:21 pm
Откуда: Прекрасный город на Неве...

Сообщение Funt »

Тяк,каталог посмотрел.
Но он то по плагинам и модам коры.А теперь надо сделать такой же но по макросам,я прально понял?
Самый лучший сервер-Земля!Огромная карта,6милиардов игроков,терпеливый админ...Вот тока бота для этого сервера не существует :(
Ответить