Куда Поставить бота качаться на начальном этапе?

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Куда Поставить бота качаться на начальном этапе?

Сообщение JetFire »

Сделал Нубика Вора, а куда его поставить даже и не знаю...
Когда сам качался, это было еще до 9 Эпизода, проблем таких не возникало: Споры, потом Люти ну и пошло, поехало..
а щас Спор нет, на Байлане особо не покачаешься, вот и думаю ,куда бы его поставить?..
Подскажите, куда вы пихали своего бота, когда он только раскачивался?
PS Я подразумеваю контактников, с магами и арчепроизводными дела не имею, (да там собстно просто, географы)

Если топик чему-то там не соответствует, можете снести....
Keman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 8:16 pm

Сообщение Keman »

Ну я своего поставил вначале на нубо локи типо порингов-попорингов, там он докачался до 32 я напихал кафру мясом концами и отправил в канализацию пронты на 3 и забыл о нем на 2 дня.. там он получил профу.. потом в орк данже на леди и т.д. бил сайпы, а потом уже куда душа пожелает)
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Вот докачал его до 30 левла, везде дают по 1% (попоринги и проч)
Как-то долго получается....
Вот куда дальше - хз
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

JetFire
Кальк в руки и вперёд!

А вообще, не в той ветке запостил.... перемещаю.
Аватара пользователя
мираж
Admin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 1:15 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение мираж »

kLabMouse и плюс база мо локам типо http://www.roempire.com/. Кстати моя любимая база. :)
Админ в забое.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

JetFire писал(а):Вот докачал его до 30 левла, везде дают по 1%
вопрос где качаться, из той же оперы - кому на руси жить хорошо? можно 50 страниц нафлудить, истину не найдешь.. если ты уже качался до 9-10-го эпизода.. иди по старым мествам, в чем проблема? 30-й левел? да хоть куда.. в тот-же муравейник например.. ссылку на базу юзай, хоть и траффик жрет, польза есть очевидная.. офф: вообще-то 30-й левел бот набивает за три часа, это не кач, а разминка.. видимо давно не играл..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Kasrkin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 8:11 am

Сообщение Kasrkin »

JetFire писал(а):Вот докачал его до 30 левла, везде дают по 1% (попоринги и проч)
Как-то долго получается....
Вот куда дальше - хз
ну я лично ботоводю сворда на аги найта,с 25-50 качался в пайон данже после уже муравейник
JetFire
Энтузиаст
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 5:00 pm

Сообщение JetFire »

Я вот щас 35 Левла, качаюсь на Тарах, но дают там Кхм....1.40% Базы, про Джоб молчу...мож действительно в Муравейник?
DInvalid
Грамотный
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 4:54 pm

Сообщение DInvalid »

Sauron писал(а):офф: вообще-то 30-й левел бот набивает за три часа, это не кач, а разминка.. видимо давно не играл..
Я конечно все понимаю, (слышны крики КЛаба и иже с ними: Узай Базу и Кальк =))) )
Но!
Конкретный вопрос к вам, тов. Sauron: не могли бы вы указать, на каких мобах вы делаете 30 уровень за 3 часа боту - вору на сина, с учетом того что никаких денежных вливаний ы него нет. Т.е. Как создали новиса - так он и идет.

Если вас не затруднит.

П.С. Еще раз желающим сказать мне - включи моск, юзай кальк, юзай роэмпайр - я Вас прошу ) не надо )
Аватара пользователя
piroJOKE
Модератор
Сообщения: 8205
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 2:20 am
Сервер RO:: localhost
Откуда: Molvania

Сообщение piroJOKE »

Я токо замечу, что без начального капитала - тоскливо. А с ним - совсем-совсем другое дело. :D
Use brain against brain, ai against ai... · как правильно задавать вопросы · faq · download
Kasrkin
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 8:11 am

Сообщение Kasrkin »

начальный капитал набивается после 30 лвл,в пайон данже,порядка так 100-150к за час/2 часа (зависет от дропа вещей)
Аватара пользователя
kLabMouse
Профессионал
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 4:32 pm

Сообщение kLabMouse »

Kasrkin
Ты на 30й лвл набил уже кое-какой лут. ТЕ теперь мы можем отправить бота купить себе клинок по круче, или то что нужно, и одеть его немножко. + Отправить поточится немножно.
Всё ето можно легко описать в макрос, который запустится всего разок.
Sauron
Грамотный
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 3:24 pm

Сообщение Sauron »

DInvalid писал(а):Конкретный вопрос к вам, тов. Sauron: не могли бы вы указать, на каких мобах вы делаете 30 уровень за 3 часа боту - вору на сина, с учетом того что никаких денежных вливаний ы него нет.
Извиняюсь, конечно.. но я никогда не был в такой ситуации, когда бот гол как сокол (ну.. странно это как-то).. а локации были.. лягухи (левее пронты (где-то до 12/14-го левела), кузнечики (правее тек.лок), тут-же крими, далее с 18/20-го право-вверх геффена (где карамели) ..если оставить на ночь бесконтрольно с 20-го успеет докачаться всего до 40-го.. проблема именно в карамельках, которых необходимо "открывать" где-то на 27-м левеле.. ну, а если начинать кач бота с утра и до вечера, то с нуля (с мануальным подконтролем) можно успеть реально до 40-го левела качнуть (опять же с 33/35-го на муравьях).. а за ночь ещё 5/6 левелов.. и того за сутки 46/48-й левл.. потом я обычно в мокфилд17 или к йойо (право-верх пронты) отправляю, поскольку карта фрилдоры не дешевая, но если хотите чисто качнуть, можно другую локацию поискать... но, честно говорю первые 30 левелов это 3/4 часа кача, не более.. хотя согласен, всё от шмота зависит..
от РО до шестой палаты - один шаг...
Гость

Сообщение Гость »

Новые локации хоршая штука - с 50 лвл ставлю теперь на Ein_fild08, имхо - самый быстрый кач до 2 профы сейчас там.Раньше с ледяным оружием гонял по moc_fild08 и prt_fild10(когда там еще были елдеры)
Erlyth
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 12:40 am

Сообщение Erlyth »

JetFire писал(а):а щас Спор нет
споры есть в достаточных количествах право верх право от гефа, а ваще базу даных в зубы и ищи что тебе ближе... я лично пользуюсь http://motronline.com/database
Ответить