Страница 1 из 3

Почему вы ботите?

Добавлено: Пн дек 25, 2006 10:54 am
AvatarOfMe
Странный вопрос,подумаю многие...но вот у меня он родился вдруг...
Я начал ботить из-за медленного потери интереса к игре.Как ни смешно,но я бочу не ради там быстрого получения лвл,эквипа или чего то ещё,мне очень понравился сам процесс настройки бота,егос совершенствование,от этого я олучаю намного больше удовольствия и радости,когда что то получается,чем от выбитых им раров.А вы?Почему ботите вы?

Добавлено: Пн дек 25, 2006 10:59 am
piroJOKE
Что бы не отвечать второй раз; загляните в архив старого форума... там уже поднималась эта тема. Можно считать "ту" тему началом обсуждения. ;)

Добавлено: Пн дек 25, 2006 11:24 am
Xmpe
Нету времени на кач руками

Добавлено: Пн дек 25, 2006 6:11 pm
Gaara
А вот я просто занялся от безделия. Ручками начал играть в РО в сентябре 2004 года, кажись. На мотре. А ботить начал всего-то недавно совсем - как раз когда появился воркараунд для работы бота с 9-м эпом ж) А бочу.. даже не знаю зачем. Ручками совсем не играю. А цели особой даже нет. Просто целыми днями заниматься нечем. Скука жуткая. Девушка живёт в другой стране - видимся редко... Короче, тоже просто весело возиться с ботом х_х

Добавлено: Пн дек 25, 2006 7:21 pm
Click
процесс настройки интересен, а сама игра давно достала

Добавлено: Вт дек 26, 2006 12:06 am
AvatarOfMe
Эх..побольше бы таких людей,а не типо "а каг мне сделать многа денек за мало время,настройте плииииз!"

Добавлено: Вт дек 26, 2006 1:20 am
piroJOKE
Ггг, "декаденты нах". :twisted:

Добавлено: Вт дек 26, 2006 3:00 am
kLabMouse
ЫЫЫ... А я вообще большую часть времени не использую ботоф.
Иногда когда взбредёт какая-то идея в голову, берусь её ревлизовывать.

Иногда Выгоняюсь, и пушу супернавороченые фичи к боту, типа автосмены и дописывания конфига в зависимоти от скилов и лвл, опеределие локмапа, авто изминение мон контрола и т д.

Добавлено: Вт дек 26, 2006 8:01 pm
ravenclaw_
kLabMouse
Ну низя так над людьми измываццо :)

Добавлено: Вт дек 26, 2006 8:04 pm
kLabMouse
ravenclaw_
ЫЫ. Я не издеваюсь. Просто РО надоело сильно. НО именно прграмирамирование занимаюсь лет с 8и... и как только вижу интерефную вещь, или какой-то интирефный вопрос, сразу-же нахожу нужное направление где и как решить задачу.

Добавлено: Вт дек 26, 2006 8:52 pm
Xmpe
Добавлю к выше посту. Не скоко даже кач времени нету, просто лениво качаться. Куда лучше потратить время предаолагаемое для кача на настройку коры а потов невдалеке от компа пыть пыво и смотреть кинцо или телек :Yahoo!:

Добавлено: Вт дек 26, 2006 11:50 pm
Aib0
Xmpe +1
Интересней копаться в настройках коры чем тупо сидеть за экраном и валить мобофф

Добавлено: Ср дек 27, 2006 3:03 am
lirikpl
самый смак-не попадаться...уху)вернулся с института..все живы)и радуешься.радуешься)))гыгы..а как вам спится...когда основной качается?)))))))))))))

Добавлено: Ср дек 27, 2006 9:04 am
Gaara
А ещё хуже, если приходишь с универа из дома, а чар с туевой хучей зени в бане ж(( (как вчера %) ) особенно если утром ты его отрубил.

Добавлено: Сб дек 30, 2006 5:15 pm
мираж
Ну отвечу ещё раз ибо всё со времён первого рофана слегка поменялось...

Основные причины:
-Это возможность бедному студенту заработать на хлеб с маслом работая на себя любимого.

-Это интересно, ибо если ты имееш возможность творчески подойти к настройке и решить самостоятельно поставленную задачу, заметте я неспросил ничего и не у кого как на первом рофане так и на втором, ибо пробившись над тем что у тебя есть пару часов ты получаеш знание принципов настройки что намного важнее чем просто узнать решение...

-Это адреналин, ибо настраивая бота так чтобы он был какможно менее стеснён всвоих возможностях защитой мы играем с админами в кошки мышки.

-Возможность быстро и качественно одевать новых игровых чаров(Ро меня ещё не достал как игра, стаж небольшой просто пока...)