Забнели бота

Вопросы, которые касаются Рагнарок онлайн, но не касаются OpenKore.

Модератор: 4epT

DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Забнели бота

Сообщение DECT »

У меня забанели перса, типа за бота

просто когда зашел "вы подозреваетесь в ботоводстве, ваш аккуант будет заблокирован". Я попытался объяснить что это брат и все такое, но мне не разблокировали. сейчас я представился ка владелец клиента, который уезжал на месяц и приехал, аккуант был заблокироан. Можите мне помочь вернуть перса, лвл то как никак 90+. И при таком раскладе реально ли это? тему прошу после ответа удалить. заранее спасибо :cry:
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

WiskasSPB
ни кто тебе его не вернет. перед тем как ботить надобыло подумать стоит ли оно того. ну а если вообще ботом с нуля раскачал че тебе его так жалко?))
DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Сообщение DECT »

ну ботом тока с 90+, а там еще шмота на 100кк
DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Сообщение DECT »

ну так а если ботил не я а тот кто его украл, все равно не разблочат?
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

WiskasSPB
но ведь ботил ты) так что не восстановят.
им без разницы кто ботил. ты или "они" побанен за бота
DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Сообщение DECT »

ну а может если с ГМ побазарить может разбанет с откатом, или я не знаю....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Lims
Нууууп
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 7:55 pm

Сообщение Lims »

WiskasSPB
Зачем ты ему нужен?)) ты не один такой у него. если только подкупить. поищи гдето обсуждалась тема подкупности ГМов
DECT
Энтузиаст
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:05 pm

Сообщение DECT »

да я читал, тока со взятками у меня не прокатывает. Ну может в связи с амнистией и вводом платника?
Ranza
Энтузиаст
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 9:21 am
Сервер RO:: rRo Chaos
Откуда: Иркутск

Сообщение Ranza »

ГМ никогда не разбанят бота даже те кторые берут на лапу. (по непроверенным данным некоторые ГээМы время от времени продают оверточ и зени но чтоб разбанели бот Аккаунт о таком история умалчивает)

если ты ботил под разным IP и время от времени менял пароль на аккаунте можеш попробовать закосить типа Акк у мну украли а я типа был в командировке приехал а пароль поменян и т.д. но шансов маловато.
Angels fall first...
Sergant
Грамотный
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:15 am

Сообщение Sergant »

История реальная:

Друг летом 2006 продал найта 97. Им какое то время какой то отморозок играл. Потом начал им по нуповски ботить и словил само собой бан. В январе 2007 первоначальный хозяин решил отбить себе перса и начал гнать ГМам телегу, что вот мол лег в больничку надолго... чара взломали... хуе мое... короче не знаю уж на какую нотку он надавил ГМам, но чара ему вернули. Правда голого.
Врангель
Энтузиаст
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 6:00 am

Re: Забнели бота

Сообщение Врангель »

DECT писал(а):У меня забанели перса, типа за бота

просто когда зашел "вы подозреваетесь в ботоводстве, ваш аккуант будет заблокирован". Я попытался объяснить что это брат и все такое, но мне не разблокировали. сейчас я представился ка владелец клиента, который уезжал на месяц и приехал, аккуант был заблокироан. Можите мне помочь вернуть перса, лвл то как никак 90+. И при таком раскладе реально ли это? тему прошу после ответа удалить. заранее спасибо :cry:
Ну учитывая что пишешь тут то навено лучше было бы написать

"забанили моего бота" )))))
Ответить